Популярные темы

Упрекнувший казахстанского бойца UFC топовый файтер получил соперника и дату на следующий поединок

Дата: 14 июля 2023 в 23:59


Упрекнувший казахстанского бойца UFC топовый файтер получил соперника и дату на следующий поединок
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Марсель Дорф сообщил, что британский непобеждённый боец дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев встретится с американцем Тимом Эллиоттом на турнире UFC 294, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Ваш первый бой на UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ) подтверждён официально. Любимец болельщиков Тим Эллиотт (#10) сразится с непобеждённым проспектом Мухаммадом Мокаевым (#11) в наилегчайшем весе 21 октября на Etihad Arena», — написал Дорф в своём «твиттере».

В последнем поединке, состоявшемся на турнире UFC 286, Мокаев встречался с бразильцем Жафелом Фильо и выиграл удушающим приёмом в третьем раунде. При этом боец был близок к поражению, так как Фильо провёл болевой приём Мокаеву на ногу. Однако Мухаммад не сдался, хотя получил травму. Мокаев остаётся непобеждённым бойцом смешанных единоборств. Сейчас у него десять побед в десяти поединках в ММА.

Отметим, что недавно казахстанский дебютант UFC Азат Максум заявил о том, что готов встретиться с Мокаевым, если ему предложат этот бой, на что британец ответил: «Вы уже отказывались, воздух не гоняй».

Боец UFC упрекнул непобежденного казахстанца

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями