«Подавляющее преимущество». Экс-футболист сборной Казахстана оценил волевую победу «Тобола» в еврокубке

Дата: 14 июля 2023 в 13:09 Категория: Новости спорта

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о матче первого раунда квалификации Лиги Конференций УЕФА-2023/2024 между «Тоболом» и финской «Хонкой» — 2:1.

— В первом тайме была очень ровная игра. «Тобол» пропустил необязательный гол со средней дистанции — очень классно пробил игрок финской команды. Во втором тайме костанайцы имели подавляющее преимущество, создали ряд хороших моментов. Добавили в желании к победе, продолжали создавать моменты — что в итоге вылилось в голы. «Тобол» добыл заслуженную победу, костанайцы был сильнее в этом матче. Ответный матч в Финляндии будет непростым, надеюсь, что «Тобол» пройдет дальше, — сказал специалист.

Ответная встреча состоится 20 июля в Финляндии.