Бывший футболист сборной Казахстана дебютировал за российский клуб

Дата: 13 июля 2023 в 23:58 Категория: Новости спорта

Футбольный клуб «Уфа» провел контрольный матч с «Камазом», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу уфимского клуба.

Матч состоялся в Набережных Челнах на стадионе «Камаз» и завершился победой хозяев поля — 3:2.

Встреча была сыграна в формате — 3 тайма по 45 минут. Первый тайм закончился со счетом — 1:0, отличился с пенальти Гаглоев.

Во втором тайме Ботака сравнял счет в игре, но голы Ермолаева и Почивалина, вновь вывели команду из Набережных Челнов вперед — 3:1.

Заключительный тайм остался за «Уфой», гол Ильи Молтенинова стал единственным в третьей 45-минутки.

В матче принял участие бывший защитник сборной Казахстана Дмитрий Мирошниченко, о подписании контракта с которым «Уфа» объявила 5 июля.