Соперник «Астаны» в Лиге Чемпионов вынес вердикт по первому матчу

Дата: 12 июля 2023 в 23:29 Категория: Новости спорта

В тбилисском «Динамо» довольные ничьей с «Астаной» в первом матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Астана» разочаровала в стартовом матче Лиги Чемпионов

«Матч закончился с хорошим счетом. Всё решится на „Динамо Арене« в Тбилиси», — пишет пресс-служба грузинского клуба в Facebook.

Напомним, матч «Астана» — «Динамо» Тбилиси проходил в столице Казахстана и закончился со счетом 1:1. На 11-й минуте Абат Аймбетов вывел «Астану» вперед, однако на 57-й минуте Габриэль Сигуа помог гостям отыграться. Ответный матч состоится 10 июля в Тбилиси. Если «Астана» сможет выйти во второй отборочный раунд Лиги Чемпионов, то встретится там с другим «Динамо» — из Загреба.

Главный тренер тбилисского «Динамо» сделал откровенное признание об «Астане» после матча Лиги Чемпионов