Завершился первый тайм матча «Астана» — «Динамо» Тбилиси

Дата: 12 июля 2023 в 20:59 Категория: Новости спорта

На «Астана Арене» проходит первый матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Астана» принимает тбилисское «Динамо», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанский клуб выигрывает со счетом 1:0. Единственный гол на 11-й минуте забил Абат Аймбетов. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Ароян, Бейсебеков, Аманович, Габышев, Йованчич, Эбонг, Вороговский, Томасов, Аймбетов, Урега.

Ответный матч состоится 19 июля в Тбилиси (Грузия). Если «Астане» удастся выйти во второй отборочный раунд, то там она сыграет с загребским «Динамо». Добавим, что в новом сезоне Казахстан в еврокубках также представляют «Тобол», «Ордабасы» и «Актобе» — все они выступят в Лиге Конференций.