Популярные темы

Президента «ПСЖ» подозревают в коррупции

Дата: 06 июля 2023 в 07:30


Президента «ПСЖ» подозревают в коррупции
Стоковые изображения от Depositphotos

Президента «ПСЖ» Нассера Ал-Хелаифи подозревают в коррупции, передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.

В среду (5 июля) состоялась презентация нового главного тренера парижан Луиса Энрике, однако ее начало было перенесено на 3 часа из-за опоздания президента клуба Нассера Аль-Хелаифи.

Позже выяснилось, что президента в аэропорту ждала полиция. Нассер обвиняется прокуратурой во взяточничестве. Ему предъявили обвинения и приступили к обыску в его доме.

Отмечается, что задержка была связана именно с этим. RMC Sport же утверждает, что Аль-Хелаифи не присутствовал при обыске, предоставив доступ к жилищу и полностью сотрудничал с властями, а самолет задержался из-за позднего вылета в связи с семейными обстоятельствами.

Дело, по которому обвиняется президент парижан, связано с похищением, незаконным удержанием и пытками франко-алжирского лоббиста Тайеба Бенабдеррахмана. Он был арестован в 2020-м году в Катаре, на его руках были документы, которые компрометировали Аль-Хелаифи.

ЦСКА поднял трансферную стоимость Зайнутдинова

В саудовском клубе заинтересовались звездой «Баварии»

«Она проделала фантастическую работу». Женщина стала главным тренером мужской команды впервые в истории английского футбола

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями