Казахстанский теннисист остановился в шаге от полуфинала турнира в Великобритании

Дата: 28 июня 2023 в 19:10 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Александр Недовесов не смог выйти в полуфинал турнира серии ATP-250 в Истборне (Англия) в парном разряде, передает Prosports.kz.

В четвертьфинале казахстанец в паре с эквадорским теннисистом Гонсало Эскобаром в двух уступил хорватскому дуэту Никола Мектич/Мате Павич со счетом 4-6, 4-6.

Продолжительность матча составила 1 час и 7 минут. За это время пара с казахстанцем реализовала два брейк-поинта из четырех возможных, совершила три двойные ошибки и дважды подала навылет.

Напомним, что в первом круге Александр с Гонсало победили пару шведа Андре Йоранссона и представителя Японии Бена Маклахлана.

«Говорили, что я глупая, никчемная». Заклятая соперница Рыбакиной высказалась о трудностях в начале карьеры