Популярные темы

Движение ограничат по проспектам Аль-Фараби и Абая в Алматы 28 июня 2023, 10:03

Дата: 28 июня 2023 в 13:13


Движение ограничат по проспектам Аль-Фараби и Абая в Алматы
                28 июня 2023, 10:03
Стоковые изображения от Depositphotos

По проспектам Аль-Фараби и Абая в Алматы введут временное ограничение движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление городской мобильности Алматы.

«В связи с проведением работ по укладке асфальтобетонного покрытия в рамках среднего ремонта с 1 по 3 июля текущего года с 22:00 часов до 06:00 часов утра в ночное время будет полностью ограничено движение по северной стороне проспекта Абая на участке от проспекта Достык до проспекта Назарбаева. Дорожное движение по проспекту Абая от проспекта Достык до проспекта Назарбаева в западном направлении будет организовано по южной стороне проспекта Абая», — говорится в сообщении акимата Алматы.

Также будет ограничено движение автотранспорта по улице Кунаева от улицы Курмангазы до проспекта Абая.

​«В связи асфальтированием проезжей части полное перекрытие дороги предусмотрено в тоннельной части транспортной развязки по проспекту Аль-Фараби на пересечении с улицей Розыбакиева с 28 по 30 июня текущего года с 22:00 часов до 06:00 часов утра в ночное время. Движение автотранспорта в северном и восточном направлениях будет обеспечено по улицам Кожабекова, Навои и Гагарина», — добавили в акимате.

Движение по прилегающим улицам будет осуществляться в прежнем режиме.
Ремонт проводится в рамках запланированных работ на 2023 год.

Все новости с нашего сайта — в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий — подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями