Три футболиста из КПЛ сыграли за сборную в матче за «бронзу» международного турнира. Видео

Дата: 20 июня 2023 в 21:49 Категория: Новости спорта

На стадионе «Пахтакор» в Ташкенте состоялся матч за третье место Кубка наций Центрально-Азиатской футбольной ассоциации CAFA Nations Cup, передает Sports.kz.

В игре за бронзовые медали сыграли сборные Кыргызстана и Омана. Встреча завершилась победой Омана со счетом 1:0. На 71-й минуте мяч забил Аль Алави. Видео полного матча представлено ниже.

В стартовом составе сборной Кыргызстана вышли сразу три представителя Казахстанской Премьер-Лиги — вратарь Эржан Токотаев («Каспий»), защитник Кайрат Жыргалбек уулу («Аксу») и полузащитник Одилжон Абдурахманов («Мактаарал»).

Таким образом, сборная Омана завоевала бронзу турнира CAFA Nations Cup, а команда Кыргызстана стала четвертой.