Узбекистанские футболисты одержали победу над сборной Таджикистана

Дата: 18 июня 2023 в 01:10 Категория: Новости спорта

Сборная Узбекистана по футболу обыграла команду Таджикистана со счетом 5:1, передает Prosports.kz

Это был третий матч узбекистанцев в рамках международного футбольного турнира CAFA Nation’s Cup. Игра прошла на ташкентском стадионе «Бунедкор».

Счет в игре открыл таджикистанский футболист Парвиз Умарбоев на 13-й минуте. Джасурбек Яхшибоев на 53-й минуте сравнял счет.

Второй мяч в ворота соперников отправил узбекистанец Эльдор Шомуродов на 56-й минуте, третий гол забил Аббосбек Файзуллаев на 73-й минуте, четвертый — Хожимат Эркинов на 83-й минуте, пятый гол — Остон Урунов.

Напомним, турнир CAFA Nation’s Cup продлится до 20 июня. В турнире принимают участие сборные стран Центральной Азии: Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Кыргызстана, а также Омана, Ирана и Афганистана.

Экс-звезда «Реала» может стать одноклубником игрока сборной Казахстана

Шакира рассказала о самом романтичном поступке, которые она совершала в отношениях с экс-игроком «Барселоны»

Фото. Месси запечатлен с гербом «Барселоны» во время товарищеского матча в Китае