«Скажете, нам повезло?». Наставник «Каспия» оценил справедливость результата матча с «Актобе»

Дата: 22 мая 2023 в 16:29 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Каспия» Игор Ангеловски прокомментировал матч десятого тура Премьер-Лиги против «Актобе» (0:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу «красно-белых».

— Интересный матч. В первом тайме «Актобе» играл лучше, но во втором мы показали свой уровень. Во всех пяти предыдущих играх моя команда показывала именно то, что мы хотели. Один сегодняшний успех на выезде важен для нас, и я благодарю своих ребят за это. До этого матча мы знали, что «Актобе» — явный фаворит, но думаю, что ничья вполне закономерна. Хочу сказать спасибо городу Актобе за гостеприимство и такую замечательную футбольную атмосферу. Чего не хватало в первом тайме? Не могли играть в свой футбол, соперник давил. Скажете, нам повезло? Конечно, удача — это часть футбола. Но на поле у нас тоже было одиннадцать футболистов, в том числе и вратарь Плотников. Если вратарь спас игру, значит, он тоже тренировался и принес пользу команде, — сказал Ангеловски.

«Вы уйдете? По-мужски». Андрей Карпович нарвался на эмоциональный разговор с болельщиками «Актобе». Видео

Тэги новости: Новости спорта Актобе