Популярные темы

Мужчина намеренно сбил человека в Туркестанской области

Дата: 17 мая 2023 в 13:18


Мужчина намеренно сбил человека в Туркестанской области
Стоковые изображения от Depositphotos

В Мактаральский РОП поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили мужчину с телесными травмами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

«Установлено, что 13 мая 2023 года, около 21:30, на центральной площади поселка Мырзакент между двумя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. В результате, один из них на своей автомашине «Mercedes-Benz умышленно сбил обидчика», − сообщает пресс-служба ДП.

В отношении обеих сторон начато досудебное расследование по части 2 статьи 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и части 1 статьи 293 УК РК (Хулиганство). Подозреваемый, совершивший умышленный наезд, водворен в ИВС.

Вместе с тем установлено, что в момент начала инцидента также присутствовал депутат районного маслихата, который попытался разнять двух участников ссоры.

Ход расследования находится на особом контроле начальника ДП Туркестанской области, по результатам будет дана правовая оценка действиям всех участников происшествия.

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями