Казахстан уступил России на хоккейном турнире в Астане

Дата: 05 мая 2023 в 21:50 Категория: Новости спорта

Сегодня, 5 мая, на стадионе «Барыс-Арена» в Астане прошел матч Qazaqstan Hockey Open, передает Prosports.kz.

Встречались команда Казахстана и сборная «Россия 25». Финальная сирена зафиксировала победу гостевой команды со счетом 3:0.

Первый период прошел без голов, а в середине второго Николай Поляков вывел россиян вперед, реализовав большинство. В заключительной 20-минутке Поляков оформил дубль, а окончательный результат на табло установил Марат Хайруллин.

Казахстан — «Россия 25» 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Шайбы:

0:1 — 28:10 Поляков (Федотов). В большинстве

0:2 — 48:02 Поляков (Зыков). В равенстве

0:3 — 55:49 Хайруллин. В равенстве

Отказавшийся от казахстанского гражданства бывший игрок «Барыса» перешел в клуб из России

ВИДЕО. Дубль Барбашева помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли

ВИДЕО. «Каролина» разгромила «Нью-Джерси» в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли