Популярные темы

Эксперт назвал преимущества соперника Жумагулова

Дата: 05 мая 2023 в 19:59


Эксперт назвал преимущества соперника Жумагулова
Стоковые изображения от Depositphotos

Эксперт Игорь Рязанцев в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz Адилю Саптаеву поделился своим мнением по поводу нового контракта Жалгаса Жумагулова с UFC, передает Sports.kz.

«Соперник Рафаэль Эстевам молод, идёт без поражений, хорош в стойке ну и партер традиционно бразильский козырь. Для того чтоб зацепиться или попробовать зацепиться за новый контракт нужно в этом бою обязательно побеждать. Это очевидно. Ну и проанализировать текущее состояние Жалгаса. Для этого веса возраст Жалгаса конечно приближается к пограничному», — заявил Рязанцев.

Добавим, в субботу 6 мая в рамках очередного турнира UFC 288 в городе Ньюарк состоится поединок бойца из Казахстана Жалгаса Жумагулова против бразильца Рафаэля Эстевама.

Основное событие вечера — бой за звание чемпиона мира в легчайшей весовой категории между Алджамейном Стерлингом и Генри Сехудо. Жумагулов и Эстевам выйдут в октагон одними из первых. Бои пройдут на арене Prudential Center, начало в 18:00 по местному времени или 7 мая в 05:00 по времени Астаны.

Жалгас Жумагулов сделал вес перед седьмым боем в UFC. Видео 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями