Популярные темы

Команда ДУИС по Карагандинской области и по области Ұлытау победила в чемпионате по мини-футболу

Дата: 05 мая 2023 в 10:15 Категория: Новости спорта


Команда ДУИС по Карагандинской области и по области Ұлытау победила в чемпионате по мини-футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Первого-третьего мая на базе спортивного комплекса «Жалын» в Щучинске прошли ежегодные соревнования по мини-футболу среди сотрудников пенитенциарной системы. В Республиканском чемпионате приняли участие 17 команд в составе представителей разных областей. К участию в соревнованиях допускались сотрудники (аттестованный состав), имеющие стаж работы в ведомстве не менее одного года. В составе каждой команды было по 10-11 человек и представитель сборной. Матч состоял из двух таймов по 15 минут с перерывом в пять минут. 

По результатам соревнований, первое место одержала команда Карагандинского ДУИС в составе: Жанибека Тлеугабылова, Бари Бауыржановича, Куаныша Ермекова, Айдоса Болатова, Бауржана Араонова, Дияза Задонцева, Темирлана Елеуова, Мадияра Карибай, Жангазы Кулжабекова, Нурсултана Базылова, Айдына Аринова и представителя сборной Думана Мухамедрахимова.

– Хочу выразить благодарность Комитету УИС за отличную организацию чемпионата по мини-футболу, за возможность для наших сотрудников проявить себя не только в служебной деятельности, но и в спорте. Борьба за первое место была непростая, за это отдельное уважение командам. Будем стараться и дальше удерживать первую позицию, – сообщил представитель команды, майор юстиции Думан Мухамедрахимов.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости спорта Караганда
Поделитесь новостью с друзьями