Популярные темы

В карагандинской колонии максимальной безопасности провели КВН

Дата: 03 мая 2023 в 10:25


В карагандинской колонии максимальной безопасности провели КВН
Стоковые изображения от Depositphotos

В учреждении № 31 ДУИС по Карагандинской области и области Ұлытау провели конкурс веселых и находчивых, приуроченный к празднованию Дня единства народа Казахстана. В мероприятии приняли участие 15 осужденных и три преподавателя учебного заведения при учреждении. 

Соревновались между собой команды школы № 10 «Утомленные зоной», колледжа № 1 «Серики-Берики The Best» и сборная команда учреждения «Одна мочалка на всех». Соревнования были проведены в 4 этапа: «приветствие», «биатлон», «домашнее задание» и «финал». По итогам конкурса были определены победители. Их наградили почетными грамотами и ценными призами.

В захватывающей борьбе победу одержала команда коллдежа № 1 «Утомленые зоной», второе место заняла команда школы № 10, и не менее почетное третье место заняла сборная команда учреждения.

Целью данного мероприятия является улучшение психо-эмоционального состояния, поднятие коллективного духа, эмоциональная разгрузка и развитие творческого потенциала.

На мероприятие в качестве почетных членов жюри были приглашены председатель общественно — наблюдательной комиссии Ботагоз Аманжолова, начальник воспитательного отдела ДУИС по Карагандинской области и области Ұлытау Фархат Жумажанов.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями