Популярные темы

Непобежденный казахстанский боксер и его грозный соперник из США сделали официальные заявления

Дата: 02 мая 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта


Непобежденный казахстанский боксер и его грозный соперник из США сделали официальные заявления
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер супертяжелого веса Жан Кособуцкий (19-0, 18 КО) и его американский соперник Джаред Андерсон (14-0, 14 КО) сделали официальные заявления об их поединке, который состоится 1 июля в Толедо (штат Огайо, США), передает Sports.kz со ссылкой на BoxingScene.com.

Кособуцкий: «Тот факт, что этот бой состоится в США, в родном городе моего соперника, сделает этот бой интересным. Мне нравится боксировать с сильными соперниками. Такие бои нужны в тяжелом весе. Я не смотрел его бои. Говорят, что он хорош, но мы проанализируем его в процессе моей подготовки к бою».

Андерсон: «Моей семье, друзьям и поклонникам в Толедо: я не могу дождаться возвращения домой. Это сбывшаяся мечта. Поверьте мне, я собираюсь устроить шоу для вас всех. Поддержка моего города подталкивала меня на протяжении всей моей карьеры, и я знаю, что 1 июля все будут на моей стороне».

«Надеюсь, Кособуцкий прибудет побеждать, а не имитировать сопротивление». Инсайдер из США разобрал бой казахстанца против американского проспекта

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями