«Думал, что хуже быть не может. Оказывается, может». Наставник «Ордабасы» выступил с критикой

Дата: 30 апреля 2023 в 22:29

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал игру Кубка Казахстана против «Мактаарала» — 4:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Мы рады, что прошли в следующий этап. Как бы парадоксально это ни звучало, мы прошли очень хорошую организованную команду. Во всяком случае в играх с нами они казались организованными.

Что касается нашей игры: я был расстроен игрой нашей команды в первом матче. Думал, что хуже быть не может. Оказывается, может. Как это мы продемонстрировали в первом тайме. Нам не хватало энергии, не действовали академично. В итоге пропустили нелепый гол в свои ворота.

К счастью, наши лидеры нашли в себе силы зажечь искру. Так же, с выходом игроков добавили достаточно агрессии атакующей группе.

Сейчас нам надо готовиться к серии домашних матчей. Нужно быть внимательным, чтобы такие первые таймы не повторялись.