Видеообзор матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте с сенсацией

Дата: 21 апреля 2023 в 08:09 Категория: Новости спорта

Лучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина неудачно провела свой второй матч на турнире WTA-500 в Штутгарте (Германия), передает Sports.kz.

Неожиданным итогом закончился матч Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Седьмая ракетка мира сыграла с занимающей 14-ю строчку рейтинга WTA представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей. Рыбакина крупно уступила первую партию (1:6), а во втором сете при счете 1:3 снялась из-за травмы бедра. Таким образом, сенсационная победа досталась сопернице казахстанки, которая в четвертьфинале встретится с Онс Жабер из Туниса (4). Видеообзор матча Рыбакина — Хаддад-Майя представлен ниже.

Добавим, что в этом году призовой фонд турнира в Штутгарте составляет 780 637 долларов. Победительница заработает 120 150 евро и получит 470 рейтинговых очков.