Популярные темы

Образована рабочая группа по разработке цифровых решений в легкой промышленности, медицинском туризме, торговле ювелирными изделиями

Дата: 12 апреля 2023 в 11:14 Категория: Здоровье


Образована рабочая группа по разработке цифровых решений в легкой промышленности, медицинском туризме, торговле ювелирными изделиями
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Образована межведомственная рабочая группа по разработке цифровых решений в сфере цифровой кооперации и трансформации легкой промышленности, медицинского туризма, торговли ювелирными изделиями и развитию цифровой инфраструктуры в Кыргызской Республике. Об этом говорится в распоряжении председателя Кабинета министров от 28 марта 2023 года.

Установлено, что целях реализации поставленных задач межведомственная рабочая группа имеет право:

1) образовывать рабочие подгруппы по реализации отдельных направлений;

2) в установленном порядке при необходимости привлекать специалистов министерств, государственного комитета, административных ведомств, местных государственных администраций и органов местного самоуправления для решения вопросов, возникающих в процессе работы.

Организационное, методическое и иное обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы возложено на Министерство цифрового развития.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на управление контроля исполнения решений президента и Кабинета министров Администрации президента.

Состав межведомственной рабочей группы

Члены межведомственной рабочей группы (по должности):

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями