Популярные темы

Карагандинцам будут ставить вакцины от хандры и усталости

Дата: 01 апреля 2023 в 12:05


Карагандинцам будут ставить вакцины от хандры и усталости
Стоковые изображения от Depositphotos

В период пандемии COVID-19 все медицинские организации приспособились к массовой вакцинации. Кроме того, психологи не раз подтверждали, что за время этой пандемии показатель нормы изменился: то, что раньше считалось отклонением в человеческой психике, теперь считается нормой – а у населения повысилась тревожность и утомляемость. 

Кроме того, никто не отменял выгорания на работе – а оно тоже случается, поскольку очень многие карагандинцы, как показывает статистика, перерабатывают и задерживаются на рабочем месте. Да и регион у нас – суровый, по погоде в том числе, погода может меняться резко и часто, особенно зимой. У жителей области падает показатель витамина D и других витаминов в организме.

Новая вакцина от хандры и усталости призвана сохранить все показатели организма в норме и помочь карагандинцам и жителям области сберечь свое здоровье, наполнить их радостью и весельем. Возможно, некоторые будут опасаться стать слишком позитивными – это может привести к тому, что люди перестанут ругаться и писать гневные комментарии в социальных сетях. Ведь такая жизнь может показаться слишком прекрасной.

#1апреля 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями