Популярные темы

Самый вероятный соперник Усика собрался его нокаутировать после срыва супербоя с Фьюри

Дата: 25 марта 2023 в 19:59


Самый вероятный соперник Усика собрался его нокаутировать после срыва супербоя с Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Обязательный претендент по линии WBA в супертяжелой категории британец Даниэль Дюбуа (19-1, 18 КО) высказался о потенциальном поединке против украинского чемпиона мира Александра Усика (20-0, 13 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Даниэля, он всерьез настроен шокировать боксерский мир и нокаутировать непобежденного украинца: «Я готов сбросить его с трона, — сказал Дюбуа. — Я оправился от травмы и собираюсь его нокаутировать. Как это сделать? Мне просто нужно нанести правильный удар. Все дело в тайминге. Настало мое время. Он не самый крупный парень, правда? Так что я должен проверить его подбородок. Могу ли я проявить себя лучше, чем это сделал Дерек Чисора? Безусловно.

«Мне нужно верить в себя и постоянно прессинговать. Думаю, это ключ к победе. Вы видели, как это делал Чисора, а у него нет той мощи, какая есть у меня... Усик, твое время подошло к концу!

Я должен боксировать, не зажиматься и просто быть собой. Мы с моим тренером знаем, что делать. Когда я пересматриваю бои Усика, то вижу пути к победе, и знаю, что у меня достаточно тяжелый удар, чтобы вырубить его».

«Именно это сорвало сделку». Промоутер Усика раскрыл причину прекращения переговоров с Фьюри

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями