Популярные темы

Qazaq Air приостанавливает рейсы в Новосибирск до 29 марта

Дата: 25 марта 2023 в 12:56


Qazaq Air приостанавливает рейсы в Новосибирск до 29 марта
Стоковые изображения от Depositphotos

Qazaq Air

В Qazaq Air сообщили о приостановке рейсов с 26 марта по 29 марта по направлениям Астана – Новосибирск и Усть-Каменогорск – Новосибирск, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Причина — «невыдача разрешения авиационных властей России на выполнение международных регулярных полетов по данным направлениям».

«Пассажирам предлагается полный возврат стоимости билетов. Возврат осуществляется по месту приобретения билетов. Если билет был приобретен в Авиакомпании, следует обратиться по электронной почте info@flyqazaq.com. вместе с заявкой на возврат необходимо указать номер брони и контактные данные. Если билет был приобретен в агентстве, необходимо обратиться по месту приобретения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем держать в курсе всех пассажиров о возможном дальнейшем изменении расписания», — указывается в сообщении.

В пресс-службе отметили, что «Qazaq Air соблюдает все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам».

Сделка совершена «совместно с казахстанскими партнерами», говорится в сообщении холдинга

Qazaq Air открывает рейс из Алматы в Жезказган

QAZAQ AIR увеличивает рейсы в Туркестан

Число рейсов из Нур-Султана в Жезказган увеличат в два раза

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями