Видео голов матча Казахстан — Словения в отборе на Евро-2024

Дата: 23 марта 2023 в 23:09 Категория: Новости спорта

В Астане прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024, в котором сборная Казахстана принимала команду Словении, сообщает Sports.kz.

Драмой обернулся стартовый матч Казахстана в отборе на Евро-2024. Видео

Матч закончился поражением Казахстана со счетом 1:2. На 24-й минуте Максим Самородов с передачи Яна Вороговского вывел сборную Казахстана вперед, однако в начале второго тайма словенцам удалось отыграться: на 47-й минуте отличился Давид Брекало, а в концовке, на 78-й минуте, забил Жан Випотник. Видео голов матча Казахстан — Словения можно посмотреть ниже.

Свой следующий матч в отборе Евро-2024 сборная Казахстана также сыграет в Астане — 26 марта она встретится со сборной Словении. Также в группе Н выступают Дания, Финляндия, Северная Ирландия и Сан-Марино.