Популярные темы

«Помойная организация». Макгрегор резко отреагировал на заявление USADA

Дата: 18 марта 2023 в 15:00


«Помойная организация». Макгрегор резко отреагировал на заявление USADA
Стоковые изображения от Depositphotos

Конор Макгрегор четко дал понять, что он думает об официальном заявлении USADA, которое настаивает на полугодичной проверке ирландца на допинг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA RUSSIA. 

«Проблема в следующем. Я ни разу не обманул, не сдал ни одного положительного теста. Никогда. У меня более семидесяти чистых тестов в рамках программы, но они постоянно отвечают мне так, будто я вру. Это нелепо. Вы в мусорке. Более семидесяти чистых тестов, ни одного нарушения. Эта помойная организация не сделает меня козлом отпущения. Вы не главная часть этого уравнения, USADA», — сказал Макгрегор. 

Ранее ирландский боец заявил о том, что будет освобожден от обязательного полугодичного периода проверки на допинг, и сдаст всего два теста перед поединком против Майкла Чендлера, который должен состояться до конца текущего года.

В ответ Антидопинговое агентство США опубликовало заявление, в котором настоятельно рекомендовало UFC включить Конора Макгрегора в пул тестирования на полный шестимесячный период.

Экс-чемпион UFC рассказал, что близок к подписанию нового контракта

Стало известно в каком весе будет следующий бой Макгрегора

«Тебя ждут». Казахстанский претендент на 10 тысяч долларов пообещал сопернику настоящий кошмар на Наурыз

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями