Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 16 марта 2023 в 08:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.

Тимоха

– Я родился в приюте. Моя мама на сносях ходила по улицам. Некуда было приткнуться. Ее забрали сюда, и че­рез пару дней появи­лись на свет мы. Нас было чет­веро, выжи ли только вдвоем. Потом мы заболели с братиком. Уехали лечиться. К сожале­нию, из всех брать­ев и сестер остался жить только я. Ду­маю, не просто так. Наверное, я просто должен найти хозяи­на и служить ему ве­рой и правдой. Мама нашла дом, и я очень этому рад. Мне четы­ре месяца, еще совсем щенок. Мама крупная, похожа на гончую, а у нас в крови охотничьи навыки. Так что я смогу приносить вам не только радость, но и пользу! По возра­сту меня кастрируют, сделают прививки. И я буду самым вер­ным псом!

 

Тимур Родригез

– Меня так назвали, потому что, когда попал сюда, был ма­леньким и подвижным и... пел! За мои вокальные способности мне дали такое кра­сивое имя. Счи­тай, с фамили­ей! Я уже подрос. Мои братишки и се­стренки погибли от энтерита. Я озорной ребенок. Очень ак­тивный и любвеобиль­ный. Ищу своего Чело­века. К цепи не приу­чен, люблю бегать и играть. Мой новый хозяин сможет вос­питать меня с нуля, мне кажется, я ум­ный песик.

Сима

– Нас пятерых с братьями и се­страми подкинули к воротам приюта. Наверное, люди думали, что сделали до­брое дело. Конечно, хорошо, что не выкинули на ули­цу – маленькому щенку невозмож­но выжить самому на воле. О нас очень хоро­шо заботились, сдела­ли отдельную будку, кормили, ухаживали. Мы выжили только вдвоем. Сестренка уже нашла хозяина. Я тоже очень хочу до­мой! Я красивая бе­ленькая собачка сред­него размера. Нем­ножко кудрявая. Меня обещают стерилизо­вать и привить – все для тебя, мой дорогой новый Человек!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями