Популярные темы

Арне Слот: «Завтра «Фейеноорду» будет сложнее, чем на прошлой неделе»

Дата: 16 марта 2023 в 03:24


Арне Слот:
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Шахтера» (16 марта, первый матч — 1:1):

«Я не знаю, думает ли кто-то из болельщиков, что матч с «Шахтером» не так важен, но в любом случае это противоречит нашей позиции. «Фейенорд» впервые за 20 лет может выйти в четвертьфинал ЛЕ. Это было бы очень хорошим достижением для нас, если бы нам удалось этого достичь.

Похоже, первый матч создал впечатление, что у «Шахтера» не все получается, однако я так не думаю. Это просто сильный соперник, который пришел из Лиги чемпионов, выбил «Ренн», а также завтра вернул трех игроков после дисквалификации.

Завтра «Фейеноорду» будет сложнее, чем на прошлой неделе. В том числе и потому, что мы почти все сделали правильно в выездной игре. Я пересмотрел игру дважды, и с точки зрения прессинга, и с мячом мы были великолепны. Несмотря на то, что мы были хороши, мы сыграли лишь вничью. Это означает, что мы должны быть по крайней мере такими же хорошими завтра вечером, чтобы продолжить выступления в турнире», — цитирует специалиста официальный сайт «Фейеноорда».

Читайте также: Арне Слот: «Разочарован ничьей с «Шахтером»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями