Популярные темы

«Сбежавший» от Рахмонова боец UFC рассказал о необычном качестве Конора Макгрегора

Дата: 13 марта 2023 в 17:19


«Сбежавший» от Рахмонова боец UFC рассказал о необычном качестве Конора Макгрегора
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон поделился своим мнением относительно экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях скандально известного ирландца Конора МакГрегора, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Томпсона, перед камерами и в реальной жизни это два разных человека.

«Конечно, МакГрегор — шоумен. На экране он один, а в повседневной жизни очень милый. Он совершенно меняется, когда камеры выключатся. За этим действительно забавно наблюдать. Как только камера включена, его голос усиливается и он, кажется на 20 фунтов больше.

Мы сфотографировались с ним, не знаю, видели ли вы эту фотографию, но он выглядит на ней больше меня, но на самом деле это не так. Он знает, как работать перед камерами. Конор делает движение на дюйм вперед и кажется огромным.

За ним довольно круто наблюдать. К примеру, я бы о таком трюке никогда не додумался. Знаете, это его личность. Он действительно себя очень хорошо продает», — сказал Томпсон.

Напомним, что в прошлом Стивен Томпсон отказался от поединка с Шавкатом Рахмоновым, так как посчитал его «слишком грэпплером», желая подраться против страйкера.

Названа уникальная особенность Шавката Рахмонова

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями