Популярные темы

Мастер-класс от военных

Дата: 10 марта 2023 в 17:08


Мастер-класс от военных
Стоковые изображения от Depositphotos Добрую инициативу в канун 8 Марта проявили военнослужащие мотострелкового батальона Луговского гарнизона регионального командования «Юг» 
Совместно с руководителем женсовета воинской части Лаурой Турлыбековой было предложено научить детей изготавливать подарки мамам своими руками.  По приглашению командира войсковой части 42062 подполковника Галымжана Досанова в гости к военнослужащим пришли ученики пятого класса средней школы имени Тохтара Аубакирова в селе Кулан района  Т. Рыскулова. Вместе с ними за рукоделие взялись и дети военнослужащих.
Руководитель службы по работе с членами семей военнослужащих Лаура Турлыбекова заранее подготовила цветную бумагу, картон, клей и ножницы – все необходимое для изготовления поделок.    – В канун Международного женского праздника 8 Марта такое предложение по изготовлению подарков своими руками очень актуально и своевременно, – отметил командир части подполковник Галымжан Досанов. – Мастер-класс помог детям не только изготовить отличные подарки мамам, но и окунуться в атмосферу воинской части.    Уходили дети из воинской части счастливые и довольные: подарки мамам и бабушкам готовы. И эти поделки достойны восхищения и похвалы – они изготовлены руками школьников при помощи военнослужащих. Получив такие сюрпризы от своих детей, мамы будут благодарны военным за внимание к ним и к детям. А еще за то, что их дети получили хороший урок заботы о родных, о том, как дарить радость и делать приятное близким в праздник.
Дина МУХАРИНОВА, пресс-служба Таразского гарнизона

По сообщению сайта Магнолия

Поделитесь новостью с друзьями