Популярные темы

В рамках Международной туристической ярмарки «ИТБ-2023» в Берлине состоялся B2B бизнес-завтрак с участием членов кыргызской делегации

Дата: 08 марта 2023 в 23:24 Категория: Новости туризма


В рамках Международной туристической ярмарки «ИТБ-2023» в Берлине состоялся B2B бизнес-завтрак с участием членов кыргызской делегации
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Как сообщает Министерство иностранных дел, 8 марта 2023 года в рамках участия кыргызской делегации в Международной туристической ярмарке «ИТБ-2023» состоялся B2B бизнес-завтрак с участием членов кыргызской делегации, посольства Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия, туристических компаний из Кыргызстана, Германии и других стран.

Мероприятие было организовано Германским обществом международного сотрудничества в Кыргызстане (GIZ) совместно с посольством Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия.

В ходе мероприятия с приветственными словами выступили заместитель министра, директор Департамента туризма при Министерстве культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики Самат Шатманов и посол Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия Омурбек Текебаев.

О.Текебаев отметил туризм в качестве одной из важных и перспективных сфер экономики Кыргызской Республики и призвал участников встречи посетить Кыргызстан в качестве туристов.

Представителями кыргызских туристических компаний, ассоциаций была представлена информация о туристических возможностях страны. Участники В2В встречи смогли обменяться мнениями и обсудили возможности сотрудничества в сфере туризма.

Для участников встречи была организована фотовыставка о Кыргызстане, представлены видео и раздаточные материалы по туризму в Кыргызстане, а также предложены кыргызские национальные угощения.

В рамках Международной туристической ярмарки «ИТБ-2023» в г.Берлин 7-9 марта 2023 года 21 туристическая компания из Кыргызстана представляют туристические возможности в Кыргызстане.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями