Президент бразильского клуба после матча Кубка страны выбежал на поле и напал на арбитров (Видео)

Дата: 03 марта 2023 в 19:14 Категория: Новости спорта

Президент бразильского клуба «Сержипи» Эрнан Сена после финального свистка матча его клуба с «Ботафого» в 1/64 финала Кубка Бразилии выбежал на поле и напал на арбитров.

Кубковая встреча завершилась вничью 1:1. Гостевая команда прошла в следующую стадию. Счёт в матче на 45+2-й минуте открыл защитник «Сержипи» Аугусто Потигуар. Футболисты «Ботафого» забили ответный гол, который позволил им пройти дальше, только на 90+10-й минуте. Отличился защитник Адриэлсон.

Как видно из ролика на канале ge, сразу после финального свистка Эрнан Сена оказался на поле, побежал на судейскую бригаду и нанес несколько ударов судьям. Один из боковых арбитров в ответ разбил флажком очки президенту «Сержипи». Он покидал поле с кровью на лице.