Популярные темы

Криштиану Роналду влип в сексуальный скандал (+Фото)

Дата: 03 марта 2023 в 03:44


Криштиану Роналду влип в сексуальный скандал (+Фото)
Стоковые изображения от Depositphotos

Венесуэльская инстаграмерша Джорджилайя рассказала своим 185 тысячам подписчиков в сториз, что у нее был секс с Криштиану Роналду – ей «манипулировали» «известность и власть» пятикратного обладателя «Золотого мяча». При этом форвард «Аль-Насра» и лучший игрок февраля в Саудовской Аравии все отрицает, сообщает CalcioMercato. По словам Джорджилайи, секс с Криштиану Роналду был 25 марта пришлого года в отеле Swish Solverde в Вила-Нова-де-Гайя, на севере Португалии, после того, как сборная Португалии обыграла Турцию в плей-офф стыков к ЧМ-2022 в Катаре.

Читайте также: Габриэль Менино: «Я попробовал диету Роналду и подумал, что умру»

– Я была согласна, но, тем не менее, чувствовала, что мной манипулируют. Когда я прочитала его сообщение, то подумала, что если пойду к нему – мы поговорим, узнаем друг друга лучше, может быть, я смогу сделать несколько фотографий. Я не думала, что будет секс. Факт в том, что это произошло. Меня не интересуют ни деньги, ни слава, – рассказала Джорджилайя.

 

Публикация от Georgilaya (@georgilaya11)

– Все это – полная ложь и клевета, – прокомментировали историю венесуэльской инфлюенсерши в окружении Криштиану Роналду.

Публикация от Georgilaya (@georgilaya11)

Читайте также: «Аль-Наср» после прихода Роналду – в числе самых популярных в соцсетях клубов мира

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями