Популярные темы

Фонд Razom for Ukraine получил 1 млн грн от We Care Fund

Дата: 28 февраля 2023 в 22:54 Категория: Новости экономики


Фонд Razom for Ukraine получил 1 млн грн от We Care Fund
Стоковые изображения от Depositphotos

Фонд «Разом для України» с начала полномасштабного вторжения собрал более $75 000 000 помощи Украине и передал сотни тонн средств тактической медицины и связи, медицинских препаратов и медикаментов, сотни дронов, пикапов, генераторов и других вещей украинским защитникам, службам чрезвычайных ситуаций, больницам и госпиталям.

Также волонтеры занимаются эвакуацией уязвимых групп населения из зон риска, поддержкой детей, родители которых погибли на войне, помощью населению в прифронтовых зонах и другим.

1 000 000 грн фонд We Care Fund перечислил программе СARS FOR VICTORY («АВТО ДЛЯ ПОБЕДЫ») от Razom for Ukraine.

За собранные программой деньги будут приобретены спецавтомобили, которые будут передаваться медикам, гуманитарным организациям и территориальным общинам для эвакуации беженцев. Некоторые автомобили будут использоваться для транспортировки украинских военнопленных.

Напомним, благотворительная инициатива We Care Fund от VBET работает за счет оборотов в слотах. Принять участие в сборе может каждый игрок VBET, при этом ему даже не нужно перечислять куда-то деньги. За каждое обращение слота и ставку в лайв-казино VBET будет перечислять деньги в We Care Fund. Раз в месяц собранные средства перечисляются украинским благотворительным организациям, наиболее нуждающимся в поддержке именно в это время.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями