Популярные темы

RAMS Signature: квартиры в чистовой отделке нового формата 20 февраля 2023, 13:05

Дата: 20 февраля 2023 в 13:13


RAMS Signature: квартиры в чистовой отделке нового формата
                20 февраля 2023, 13:05
Стоковые изображения от Depositphotos

В головном офисе RAMS Qazaqstan все готово к 25 февраля – в этот день состоится старт продаж в новом жилом комплексе RAMS Signature.

Проект привлекает взгляд плавностью линий. Во внешней эстетике RAMS Signature нет ни единого угла – округлые формы зданий написаны с намеренным искажением квадратной фигуры.

Расположение в центре богатой инфраструктуры – еще один значительный плюс RAMS Signature. Комплекс расположится в сердце делового района Алматы на пересечении Байтурсынова/Тимирязева возле ТРЦ FORUM.

Главной же особенностью RAMS Signature станет чистовая отделка нового формата.

Чем отличается новый формат?

Чистовая отделка в новом формате – это возможность заехать в свежую и светлую квартиру сразу после покупки. Владельцы жилья в RAMS Signature получат ключи от обустроенной квартиры с покрашенными стенами, ламинатом, комплектом сантехники и готовой кухней. Покупателям останется лишь подобрать мебель и начать новую главу жизни.

«Мы выделили 3 принципа нового формата чистовой отделки, – делится директор по строительству RAMS Qazaqstan Толга Метин Асутай. – Чистота, лаконичный дизайн и выгода для наших клиентов».

Так из чего же состоит новый формат? Разбираем детально.

Полы

Во всех квартирах RAMS Signature будет выполнена стяжка полов, постелен ламинат, установлен плинтус. Полы в ванной комнате и кухонной зоне будут покрыты керамогранитом.

Стены

Комнаты будут эргономично разделены перегородками. Застройщик выполнит работы по штукатурке, шпатлевке, левкасу и покраске стен.

Сантехника

Санузел будет обустроен унитазом, душевой кабинкой и ванной, раковиной с тумбой, смесителями и полотенцесушителем.

Кухня

Запланирована установка кухонного гарнитура со столешницей и раковиной.

Двери

Квартиры будут защищены металлическими дверями с электронными замками, которые открываются и закрываются картой доступа, временным кодом и металлическим ключом.

Электропроводка

Застройщик проведет монтаж электроснабжения и освещения. В квартирах будут установлены розетки и выключатели. В санузле, прихожей и коридоре установят споты.

Старт продаж

Первые покупатели приобретут квартиру в RAMS Signature по сниженной цене, выберут планировку и вид из окон. Также в первые дни продаж будут доступны квартиры с просторными террасами.

RAMS Qazaqstan предоставляет рассрочку — 0 процентов до 24 месяцев. Первоначальный взнос – 30 процентов.

А по программе Trade-In можно обменять старую квартиру или автомобиль на новое жилье.

Старт продаж в жилом комплексе RAMS Signature — 25 февраля.

Адрес офиса продаж RAMS Qazaqstan — Тимирязева, 37.

Записаться на старт продаж

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями