Популярные темы

Суд наказал фаната, пнувшего Рамсдейла

Дата: 18 февраля 2023 в 01:04


Суд наказал фаната, пнувшего Рамсдейла
Стоковые изображения от Depositphotos

Фанат, напавший на голкипера «Арсенала» Аарона Рамсдейла в конце матча против «Тоттенхэма», был отлучен от посещения футбола на четыре года. Об этом сообщает. BBC

По информации источника, этим хулиганом оказался 35-летний Джозеф Уоттс, который сегодня предстал перед Магистратским судом Аксбриджа. Фанат «Тоттенхэма» полностью признал свою вину, а также сообщил, что выпил шесть пинт пива до матча и бросил четыре монеты на поле во время игры.

В заявлении, которое было зачтено суду от пострадавшей стороны, говорится, что удар по спине Рамсдейла был тяжелым, однако каких-либо следов на теле у Аарона не осталось.

В итоге Уоттсу было запрещено посещать любые футбольные матчи в течение четырех лет. Также суд приговорил Джозефа к общественным работам и обязал выплатить Рамсдейлу 100 фунтов в качестве компенсации.

Напомним, 15 января, когда «Арсенал» переиграл своих соседей по Северному Лондону на их поле (0:2), Рамсдейл подвергся нападению со спины. Перескочивший рекламный щит фанат ногой пнул Аарона.

Читайте также: Болельщику, ударившему вратаря «Арсенала», грозит суд

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями