Популярные темы

Назначен новый руководитель Управления здравоохранения Карагандинской области

Дата: 13 февраля 2023 в 09:55


Назначен новый руководитель Управления здравоохранения Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Бибигуль Тулегенова родилась в 1976 году в Павлодарской области. У неё два высших образования: в 1999-м окончила Карагандинскую государственную медицинскую академию, в 2017-м – КАЗГЮУ. 

С 2002 года на госслужбе. Занимала разные должности в Управлении здравоохранения Карагандинской области: ведущий специалист отдела организационно-оперативной и кадровой работы; ведущий специалист отдела координации госпрограммы, развития медтехнологий, лекарственной политики и лицензирования; главный специалист отдела координации ПМСП; главный специалист по лицензированию и квоте отдела организации медицинской помощи; главный специалист отдела организационно-оперативной и контрольной работы; главный специалист отдела организации медпомощи; главный специалист отдела по развитию и координации амбулаторно-поликлинической помощи; руководитель службы общественного здоровья.

С апреля 2021 года и до настоящего назначения – заместитель руководителя управления здравоохранения по лечебно-профилактической работе, ГО и ЧС. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также