Популярные темы

«Ощущение, что они идут по абсолютно одинаковому пути». Maelstorm сравнил Daxak с Lil

Дата: 12 февраля 2023 в 21:30


«Ощущение, что они идут по абсолютно одинаковому пути». Maelstorm сравнил Daxak с Lil
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о ситуации с Никитой Daxak Кузьминым и его конфликтах с различными игроками. В частности, Maelstorm сравнил Daxak с Ильей Lil me alone Ильюком, сообщает Prosports.kz.

Игрок, который выступал в довольно сильных командах, но после первого его лива, с каждой новой оргой появлялось всё больше скандальных историй и информации о конфликтах внутри. В итоге ему стало всё труднее находить коллективы из-за репутации.

Если ты не подумал про Лила, то точно подумал про Дахака. В действительности люди они по поведению совсем разные(делаю вывод на из их поведения в медиапространстве), но при этом ощущение, что идут по абсолютно одинаковому пути. Интересно в чём причина? Есть мысль, что дело заключается в уверенности в себе. В то время как у одного она была на очень невысоком уровне, что порождало массу странных ситуаций, у другого она наоборот зашкаливает, что также выливается в обилие конфликтов.

Такие игроки обычно не испытывают таких проблем в соло дисциплинах и очень много соллеров прошлого вызывали крайне смешанные чувства при личном общении. В большинстве своём они были убеждены, что виноваты кто угодно, но не они. Как правило тогда виноват был баланс. Теперь команда.

Тем не менее, замкнувшись в себе, на креативе и бешенном микро такие парни могли тащить сложнейшие катки, но всё стремительно изменилось с приходом командных дисциплин, тут нельзя замкнуться в себе и никогда не идти на компромисс.

Приведу простой пример. Себ не хотел пикать акса в финале инта и сказал потом при просмотре трусайта, что если бы хоть 1 игрок был против или засомневался, он бы не решился на это. И его поддержала вся команда. И это было верное решение. Не потому, что акс был нужен, а потому что нужен был герой, с которым согласны все, который даст уверенность в том, что вы делаете одно дело. (я мог немного наврать в частностях, но общая картина именно такова)

Предположим, что Дахак был прав во всех своих спорах и конфликтах и мы окажемся в мире тупиц и идиотов, окружающих его, только вот суть от этого не изменится. Булк — «это полнейшая мразь, как человек», но он едет в одной из сильнейших команд на мажор, Sonneiko — безжалостный тиран с безграничной властью, командой, и слотом в первом дивизионе(хотя у Акбара тоже не лучшая в этом плане история), в HR, очевидно, тоже не лучшие люди и тоже на мажоре. И у всех них, а также доброго десятка людей и пары организаций есть одно общее, они не смогли договориться с Дахаком.

А вообще мне кажется, что в доте неважно насколько ты прав, если с твоей правотой никто не согласен.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями