Популярные темы

Фанатов Головкина раскритиковали за «рабское мышление»

Дата: 12 февраля 2023 в 01:19


Фанатов Головкина раскритиковали за «рабское мышление»
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский Youtube-канал «Боксерская правда» высказался о фанатах казахстанского чемпиона Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Хитрый демон». Головкина назвали вампиром и объяснили почему 

— Я хотел посмотреть, как фанаты Головкина отреагируют в соцсетях на то, как он провел третий поединок с «Канело». И как-то всё было тихо, спокойно, никто особо не возникал... Хотя некоторые писали: «Да, блин, Гена просто слил бой». И все такие — терпят: «Ну, это ж Гена, ему можно... Ну, не разбираемся мы в боксе». Понимаете, они сами себе начинают внушать, что они недостойны спорить с Головкиным, когда он им внаглую говорит: «Если вам этот бой не понравился, вы в боксе не шарите!». И они боятся. Насколько развито коллективное рабское мышление у этой фанатской базы, у этих фанатиков, меня это с точки зрения психологии просто убивает, я просто поражаюсь.

Я рад, что маски наконец сброшены. Я годами говорил о том, что Головкин не является искренним человеком. Я годами говорил, кем он является на самом деле. И вот, в конце карьеры, когда ему уже не надо притворяться, мы увидели его истинную натуру: кто он — спортсмен, бизнесмен, боксер, как он воспринимает обычных людей, — говорит автор канала. 

«Его хватает на пять раундов». Названа интрига в бою Головкин — Лара 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями