Популярные темы

Нагельсманн пользуется полным доверием со стороны «Баварии», несмотря на ситуацию с Нойером

Дата: 09 февраля 2023 в 22:14


Нагельсманн пользуется полным доверием со стороны
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн пользуется полным доверием со стороны руководства мюнхенского клуба, несмотря на ситуацию с недовольством капитана и основного вратаря команды Мануэля Нойера. Об этом сообщает Sport1.

По информации источника, ради Нагельсманна руководство «Баварии» полностью поменяло тренерский штаб, приведя на позиции уволенных сотрудников доверенных лиц тренера. Также в правлении клуба делают все возможное для удовлетворения потребностей Нагельсманна в обеспечении команды требуемой инфраструктурой и высокотехнологичными учебными материалами. Ни у одного из тренеров «Баварии» не было таких привилегий со времен Хосепа Гвардиолы. Кроме того, Нагельсманн напрямую участвует в вопросах формирования состава и включается в трансферные переговоры с потенциальными новичками клуба.

Руководство встанет на сторону тренера в спорах с футболистами, как было в прошлом сезоне в ситуации с Робертом Левандовским. Нойер может быть уверен в своем будущем в «Баварии» только в случае, если лично поговорит с Нагельсманном и убедит его своей работой на тренировках.

Читайте также: Стали известны детали конфликта Мануэля Нойера с Нагельсманом

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями