Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 февраля 2023 в 09:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.



Мила

«Я попала к волонтерам по программе гуманного отлова. Я красивая, немного пушистая рыжая девочка. Если не найду своего Человека в ближайшее время, меня отпустят на волю. Я стерилизована и никому не причиню зла. Но, конечно, хочется, чтобы у меня был свой дом. Я могу стать вашим рыжим лучиком! Буду радовать вас и охранять».



Акула

«Я красивая кошка с длинной шерстью. Добрая. А такое имя волонтеры мне дали, потому что я, как акула, бросаюсь н а м я с ко – очень его люблю! Меня привезли из Аманкарагая во время пожаров, но, кажется, дома у меня никогда не было. Дети написали волонтерам «Надежды» о том, что возле магазина сидит котенок со сломанной челюстью. Спасибо деткам! Я бы не выжила. Девочки искали меня несколько дней, наконец, нашли. Потом – операция. Сейчас челюсть еще немного деформирована, но это мне совсем не мешает пить и кушать. Буду вашей любимой мурлыкой!»



Вива

«Я хаски, и у меня глаза разного цвета. Это очень нравится людям! Волонтеры нашли меня привязанной в центре города. Когда они приехали, меня уже покормил и охранял молодой двуногий. Чтобы не убежала. Я была домашней. Но хозяин меня почему-то не ищет. Мне нужны активные тренировки и прогулки, а я буду вам верной подругой!»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями