Голы: Шерки, 8, Ляказетт, 21 — Дэвид, 29 (пен.), Жегрова, 64

«Лион»: Лопеш, Ловрен, Густо (Лукеба, 33), Диоманде, Энрике, Толиссо, Лепенан, Какре, Шерки, Баркола (Сарр, 65), Ляказетт (Дембеле, 65)
«Лилль»: Шевалье, Йоро (Фонте, 46), Джало, Диаките, Кабелла, Гомеш, Андре, Бамба (Гомес, 83), Дэвид (Виргиниус, 69), Веа, Жегрова (Байо, 76)
Тренер: Паулу Фонсека

Предупреждены: Баркола, 26, Диоманде, 84 — Жегрова, 29, Дэвид, 30, Андре, 75

На 8 минуте забил гол Матис Шерки игрок команды «Лион» (Лион, Франция).

На 21 минуте забил гол Александр Ляказетт игрок команды «Лион» (Лион, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 29 минуте забил гол Джонатан Дэвид игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 64 минуте забил гол Эдон Жегрова игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Лилль» (Лилль, Франция) но сыграли вничью с командой «Лион» (Лион, Франция).