Популярные темы

«Эвертон» — «Арсенал»: прогноз Криса Саттона

Дата: 04 февраля 2023 в 06:44



Стоковые изображения от Depositphotos

В субботу, 4-го февраля, в чемпионате Англии состоятся семь матчей 22-го тура. Откроет игровой день встреча «Эвертона» и «Арсенала», которая состоится в Ливерпуле. Эксперт BBC Крис Саттон ожидает, что лондонцы не оставят хозяевам поля ни единого шанса. Бывший игрок сборной Англии прогнозирует победу «Арсенала» со счетом 2:0.

«В кубковом матче с «Манчестер Сити» Микель Артета предоставил отдых нескольким игрокам основы, что привело к проигрышу. Хотя «канониры» все-равно сыграли достаточно хорошо. И я считаю, что лондонцы действительно хорошо поработали на трансферном рынке. Жоржиньо, Троссар и Кивиор повысят шансы команды в борьбе за чемпионский титул.

Тем временем «Эвертон» не подписал ни одного новичка, а кроме того еще и потерял одного из своих ключевых игроков. Как известно, Энтони Гордон переехал в Ньюкасл. Шон Дайч известен тем, что умеет выжимать максимум из футболистов и команды. Не сомневаюсь, что «ириски» отдадут на поле все силы. Однако я не думаю, что «Эвертон» добьется успеха. «Арсенал» пока слишком силен для ливерпульцев. Как я уже говорил в программе Monday Night Club, получить работу в «Эвертоне» — это то же самое, что стать капитаном «Титаника» через пару часов после того, как он столкнулся с айсбергом».

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями