Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 февраля 2023 в 17:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В мероприятии участвуют сборные команды из Астаны, Караганды, Алматы и Усть-Каменогорска, а также команды  из соседней Российской Федерации – городов Пермь и Челябинск. Все команды состоят из  спортсменов 13-14 лет. 



Турнир проходит на  современном стадионе «Тобол Арена» и посвящен празднованию 30-летия миграционной службы. 

Заместитель начальника Департамента полиции Костанайской области Ардак Ынтыкбаев приветствуя  участников соревнований отметил, что 
Костанайская область в силу своего географического расположения граничит с несколькими областями Российской Федерации. В рамках приграничного сотрудничества проводятся встречи по решению различных вопросов, в том числе по линии миграционной службы. Должное место занимают и культурные, спортивные мероприятия, которые служат установлению дружеских контактов. 



Эти соревнования  дают возможность не только продемонстрировать спортивную подготовку, но и познакомиться, пообщаться друг с другом,  приобрести новых друзей. 

— Участникам соревнований желаю удачи, спортивного мастерства, крепкого командного духа и пусть победит сильнейший, — отметил Главный судья соревнований Валерий Гаркуша. 

Участники соревнований  выразили благодарность всем, кто оказал поддержку в организации турнира. 

Турнир будет проходить пять дней, итоговые соревнования и закрытие турнира  состоится 5 февраля.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями