«Обидно проигрывать такие матчи» – Скабелка о поражении от «Динамо»

Дата: 30 января 2023 в 13:58 Категория: Новости спорта

После матча «Барыс» – «Динамо» Москва, в котором казахстанцы уступили в овертайме со счётом 1:2, состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Главный тренер динамовцев Москва Алексей Кудашов отметил хорошую игру обеих команд.

«Хорошая игра. Хороший соперник. Хорошая обстановка. Игра была под стать. Две равные команды, которые бились, ни в чем друг другу не уступали. Моментов много было, сначала у одних, потом у вторых ворот. Овертайм был логическим завершением игры. Хотел бы поблагодарить болельщиков. Обстановка была шикарная», – отметил Кудашов.

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка поблагодарил болельщиков, отметив особую хоккейную атмосферу.

«Хороший матч. Спасибо, конечно, болельщикам! Сегодня была такая хоккейная атмосфера. На свой взгляд, одна из лучших, если не лучшая игра в сезоне по всем компонентам: по энергии, по страсти, по желанию. Единственное, чего не хватило – хладнокровия в завершении, потому что создали достаточно моментов. Несмотря на то, что это уже шестой матч через день, но два периода движение у нас было приличное, и единоборств много выигрывали, создавали моменты. К сожалению, на концовку нас не хватило. Третий период особо без моментов, если где-то в большинстве только могли. В овертайме, как говорится, как получилось, так получилось. Обидно проигрывать такие матчи, но тем не менее, через два дня новый вызов» – сказал Андрей Скабелка.

1 февраля «Барыс» в Казани сразится с «Ак Барсом».