Популярные темы

Кто выиграл конкурс на лучшего врача 2022 года по отзывам пользователей TopDoc.me

Дата: 28 января 2023 в 13:18 Категория: Здоровье


Кто выиграл конкурс на лучшего врача 2022 года по отзывам пользователей TopDoc.me
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователи TopDoc.me сделали свой выбор. Лучшей клиникой года стал Центр современной медицины MEDITERRA, лучшим детским врачом – эпилептолог Светлана Владимировна Гражевская, а главную номинацию забрал кардиолог Кайрат Сунгатович Зуриканов.

«Каждый раз, подводя итоги конкурса на лучшего врача, педиатра и клинику года, мы радуемся за победителей и за их пациентов. Мы видим, что оценки наших пользователей становятся все более точными и объективными. И на этот раз они выбрали настоящих профессионалов, редких специалистов высочайшего уровня», – поделились сотрудники сервиса TopDoc.me.

Начнем наши поздравления с лучшей клиники – Центра современной медицины MEDITERRA.

Если задаться целью назвать пять причин для победы этого медцентра, то на первом месте будут стоять высокопрофессиональные врачи. Руководству удалось собрать в MEDITERRA одних из лучших в Казахстане хирургов, зачинателей трансплантологии в стране, врачей с зарубежным образованием и опытом.

На второе место поставим суперсовременное оборудование. Третья причина – собственная клиническая база на 200 коек круглосуточного и дневного стационара. Четвертое – диапазон услуг: от сложнейших операций до 60 видов точных и подробных чек-апов. И пятое – опыт: за прошедший год в MEDITERRA провели более 10 тысяч (!) операций.

Читайте подробнее: MEDITERRA — лучший медицинский центр 2022 года!

Астанинский невролог-эпилептолог Светлана Владимировна Гражевская – очень скромный человек. Если дело не касается консультаций, из нее слова не вытянешь. Зато много и восторженно о ней говорят ее пациенты, точнее, их родители.

Доктор Гражевская – один из немногих специалистов по эпилепсии, успешно занимается всеми формами этого тяжелого заболевания. За 16 лет работы она приобрела репутацию компетентного, внимательного, отзывчивого врача. Одна из пользовательниц TopDoc.me рассказала, что Гражевская – седьмой (!) по счёту невролог, к которому она обратилась:

«Очень понравился прием! Не спеша и внимательно Светлана Владимировна осмотрела ребенка, изучила документы. Все доходчиво объяснила, назначила лечение. Это седьмой невропатолог, которого нам пришлось посетить. Она лучшая! Будем у нее наблюдаться и лечиться».

Читайте подробнее: Лучший детский врач 2022 года — Светлана Владимировна Гражевская

Ну и Oscar goes to... Кайрат Сунгатович Зуриканов! Кардиолог из Семея ракетой взлетел на самый верх рейтингов TopDoc.me. В прошлом году он занял второе место, а в этом – легко покорил вершину.

Теперь доктор Зуриканов известен далеко за пределами своей области, к нему едут пациенты со всего региона.

«Мы очень рады, что именно Кайрат Сунгатович выиграл главный конкурс, ведь в этом есть и вклад TopDoc.me – 600 пользователей записались к нему через сервис и оставили положительные отзывы о его работе нашим операторам», – отметили в сервисе.

Доктор Зуриканов прошел большой путь: более 20 лет работал в стационаре больницы скорой помощи в кардиологическом отделении, вытаскивал с того света самых тяжелых больных. Учился в Казахстане и за рубежом: Израиль, Россия, Франция, Сингапур, Индия. Основал собственный медицинский центр, то есть помимо врачебной деятельности стал предпринимателем.

«Мы от души поздравляем Кайрата Сунгатовича с победой, желаем ему успехов в деле помощи людям, сил и терпения», добавили сотрудники TopDoc.me.

Читайте подробнее: Лучший врач 2022 года – кардиолог из Семея!

В TopDoc.me объявили о начале нового конкурса – теперь уже на звание лучшего врача 2023 года!

«Все наши победители прошлых лет – сегодня более чем востребованные врачи. Они сами выбирают себе лучшие условия для работы, открывают свои кабинеты, нанимают помощников. И мы в TopDoc.me очень рады этому. Ведь цель нашего конкурса – поднять престиж профессии врача, оценить по достоинству тяжелый труд наших медиков. И главное – помочь нашим пользователям найти своего врача», – резюмировали в сервисе бесплатного поиска врачей.

Фото: topdoc.me 

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями