Популярные темы

«Тоттенхэм» может перехватить Данжуму у «Эвертона»

Дата: 25 января 2023 в 00:14



Стоковые изображения от Depositphotos

По информации FootMercato, 25-летний нидерландский вингер «Вильяярреала» Арно Данжума в текущее трансферное окно мог перейти в «Ренн». Но в итоге предпочел французскому клубу вариант с «Эвертоном», во многом из-за интереса Фрэнка Лэмпарда, который лично хотел видеть Данжуму в команде и был инициатором аренды вингера у «Вильярреала» до конца сезона.

Читайте также: «Эвертон» подписал Арно Данжума — источник

Однако увольнение Лэмпарда из мерсисайдского клуба после череды неудач – «Эвертон» рухнул в зону вылета АПЛ, с антирекордом по набранным очкам – может скорректировать планы Данжумы. Ранее Sky Sports сообщал, что вингер в любом случае присоединится к «ирискам», однако теперь ситуация может измениться. «Тоттенхэм» уже организовал для Арно медобследование и переговоры в Лондоне (параллельно «шпоры» продолжают договариваться с португальским «Спортингом» о трансфере испанского защитника Педро Порро), ранее к Данжуме проявляли интерес «Борнмут», где Арно провел два сезона и откуда перешел в «Вильярреал», а также «Ноттингем Форест».

Читайте также: «Вильярреал» предложил Арно Данжуму «Ливерпулю» и «Тоттенхэму»

Сделка «Вильярреала» с «Эвертоном», по данным Sky Sports, заключалась в аренде Данжумы до конца сезона без обязательства или возможности полноценного трансфера. На каких условиях захочет подписать вингера «Тоттенхэм» – пока неизвестно.

Читайте также: Источник: Руни предложили возглавить «Эвертон»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями