Популярные темы

В шести областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

Дата: 24 января 2023 в 18:58


В шести областях Казахстана объявили штормовое предупреждение
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей РК, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

25 января западе, севере, востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. Ночью и утром на западе, юге области ожидается туман. Ветер западный, юго-западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

25 января на севере, востоке Актюбинской области ожидается туман. В Актобе днем 25 января ожидается туман.

25-27 января на юге, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. В Туркестане 25-27 января ночью и утром ожидается туман.

В Шымкенте 25-27 января ночью и утром ожидается туман.

Днем 25 января на севере Костанайской области ожидается низовая метель. На юге области туман. Ветер юго-западный на востоке области порывы 15-20 м/с.

25 января на севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель. На юге области ожидается туман. Ветер юго-западный, западный днем на севере, востоке, юге области порывы 15-20 м/с. В Петропавловске 25 января ожидается ветер юго-западный, западный днем порывы 15-20 м/с.

25 января на севере, западе Павлодарской области ожидается низовая метель. Ветер западный на западе области порывы 15-20 м/с.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями