Популярные темы

Болельщики «Челси»: «От игры Мудрика получаешь настоящее удовольствие»

Дата: 22 января 2023 в 09:34


Болельщики
Стоковые изображения от Depositphotos

Фанаты «Челси» в восторге от дебюта Михаила Мудрика в новом клубе. Украинец мог стартовать ещё более удачно, если бы реализовал момент и забил гол, но всё равно его игра вызывает восхищение у англичан, которые уверены, что Мудрик очень быстро станет ключевым игроком команды и начнёт забивать голы. Можно сказать, что на данный момент Михаил оправдывает очень высокие ожидания фанатов «Челси». Многие пишут про то, что украинец словно уже несколько лет играет в АПЛ, особенно всех удивило, как легко он вошёл в игру с «Ливерпулем», очень сложным соперником.

Мудрик уже настолько популярен среди фанатов «Челси», что они пишут про него стихи.

With speed and strength in equal measure,
Mudryk dominates the game,
His opponents unable to treasure,
Mudryk, a true football flame.

His dribbling skills are second to none,
Mudryk weaves his way through,
A master of the ball, he's won,
Mudryk, a true football pro.

Jeks: Если бы Милнер покинул поле на 10 минут позже, то уже не из-за того, что его заменили, а из-за того, что получил бы красную карточку. Мудрик сделал из Милнера грустного клоуна. Украинец был слишком активным для игрока «Ливерпуля», за этим было приятно наблюдать.

FanK: Никогда не мог подумать, что парень из украинской Премьер-лиги может прийти в чемпионат Англии, почти не успев потренироваться и познакомиться с командой, он уже начинает играть на высочайшем уровне, словно он не играл до этого в чемпионате, в котором сейчас нет команд высокого уровня. Это действительно шокировало меня.

Court: Этот парень реально поражает. Сделать посмешище из обороны «Ливерпуля» — это дорогого стоит. Очень интересный игрок с огромным потенциалом. Надеюсь, что он будет играть ещё лучше со временем.

McIntosh: Не понял, для чего Поттер сказал Мудрику больше отходить в оборону. Его сильные стороны – это скорость, дриблинг и умение отдать неожиданный пас. Если украинец будет постоянно возвращаться в оборону, то это ничего нам не даст. Пусть стоит впереди и на него отдают передачи. Мудрик легко может убежать и забить гол.

Читай также: Все моменты Михаила Мудрика в матче с «Ливерпулем» (+Видео)

Ghost: Мудрик был лучшим в матче с «Ливерпулем». Я поражён его уровнем игры. Понимаю, что 60 миллионов фунтов не будут платить за слабого игрока, но Мудрику даже не понадобилось время на адаптацию. Действительно высококлассный футболист. Рад, что мы его купили.

Slebs: Пусть плачут фанаты «Арсенала». Теперь они увидели, от кого отказался их клуб. Мудрик вполне стоит тех денег, которые мы за него заплатили. У него фантастический потенциал и за его игрой приятно наблюдать.

Hoodster: Мудрик отлично вошёл в игру и был лучшим в «Челси» во втором тайме. Но проблема в том, что забивать некому. Даже если украинец будет отдавать гениальные пасы, то кому-то нужно реализовывать моменты. Или тогда нужно Мудрика ставить ещё ближе к воротам. С таким дриблингом он вполне способен в штрафной обыграть 1-2 игроков и пробить по воротам.

Melvin: В следующем матче нужно Мудрика выпускать в основе. Фантастический игрок, он должен выходить на поле с первых минут.

EasyD: Мудрик – это будущее европейского футбола. С таким футболистом у нас есть шанс снова вернуться на вершину английского футбола, а также снова выиграть Лигу чемпионов. Но нужен более умный тренер. При всём уважении к Поттеру, он просто не может из этих игроков сделать хорошую команду. Мы просто теряем время с таким слабым тренером.

Bluebeat: После сегодняшнего матча ещё более смешно слушать фанатов «Арсенала», которые кричали, что они даже рады тому, что не смогли подписать Мудрика. Парень выходит на поле и меняет игру. Таких футболистов в Европе всего 10-15. Спасибо нашему руководству клуба за такого игрока.

WaEL: Мудрик действительно хорош. Чем-то напоминает молодого Азара, которого невозможно было остановить. Но Мудрик чуть быстрее и у него словно больше энергии. Вероятно, сказывается то, что украинец в «Шахтёре» играл слишком мало матчей с сильными соперниками, поэтому теперь получает настоящее удовольствие от футбола.

Читай также: Журналист The Athletic — о дебюте Мудрика: «Украинец станет ключевой частью «Челси»

Damon: Скоро в «Шахтёре» будут горько плакать из-за того, что попросили только 100 млн за Мудрика. У этого парня фантастический потенциал. Он никогда не играл в топ-чемпионатах, но вышел на матч с «Ливерпулем» и по мнению многих был лучшим!

Nxt: Выход Мудрика показал, что в «Челси» очень много посредственных игроков. Увы, но украинец, который только что пришёл в команду, уже выглядит намного сильнее большинства наших игроков. Это печально. Теперь я лучше понимаю, почему «Челси» так слабо стартовал в этом сезоне.

DellRio: Мудрик – это наш Месси, он может делать то, что мало кто умеет. Надеюсь, что после этого сезона мы попрощаемся с Поттером. Иначе он угробит всех талантливых игроков в «Челси». Мудрику нужен опытный и умный тренер. Я бы хотел видеть в клубе Анчелотти, он умеет работать с молодыми и талантливыми игроками.

Lawlor: Мудрик – это единственная позитивная эмоция, которую я получил от этого матча. А вот большинство других игроков опять разочаровали. Как и наш тренерский штаб. Без Мудрика про эту игру я бы даже не стал вспоминать. Словно играли не «Челси» с «Ливерпулем», а клубы из Чемпионшипа.

Damz: Фелиш и Мудрик могут спасти эту команду от полного провала в этом сезоне. Пока что зимние новички приятно радуют. Да, я не ошибся. Несмотря на то, что Фелиша удалили, он оставил приятное впечатление. Как и некоторые другие новички. Но Мудрик на данный момент выглядит нашим лучшим трансфером за последние годы.

Xelas: Мудрик – это настоящая ракета. Я был против его подписания. Думал, что мы делаем большую ошибку, просто переманивая игрока, которого так сильно хотел «Арсенал». Но теперь я увидел, что за Мудрика действительно нужно было бороться. «Арсенал» многое потерял, не захотев бороться с «Челси» за Мудрика.

Tremaine: От игры Мудрика получаешь настоящее удовольствие. Я в восторге от игры этого парня. Мудрик обязательно будет новым любимчиком публики. В «Ливерпуле» явно не ожидали, что Мудрик будет настолько быстрым и техничным игроком, их защита не понимала, как остановить этого парня.

WeAreLegion: Удивительно, но именно выход Мудрика оживил команду, хотя заметно, что пока ему другие футболисты не особо доверяют. Остальной команде нужно понять, что Мудрик – это наша звезда, он должен тянуть «Челси» вперёд, поэтому нужно активнее на него играть.

Fabricator: Просто чаще давайте мяч Мудрику. Я в ярости от того, что наши футболисты часто игнорировали украинца! Вы серьёзно?  Этот парень намного лучше большинства наших игроков. Просто смиритесь с этим. Поттеру нужно провести разъяснительную работу. Глупо не задействовать такого игрока и делать вид, что его не существует на поле.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями