Популярные темы

Костанайский предприниматель выиграл бизнес-шаттл в акции от Jusan 20 января 2023, 18:01

Дата: 20 января 2023 в 18:13 Категория: Новости экономики


Костанайский предприниматель выиграл бизнес-шаттл в акции от Jusan
                20 января 2023, 18:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Jusan Bank подвел итоги своей акции для МСБ, главным призом которой был автомобиль — бизнес-шаттл. Победитель розыгрыша выбран в прямом эфире в Instagram, а сегодня авто официально вручили предпринимателю из Костаная Сергею Хасанову.

Напомним, в акции «Авто для бизнеса от JUSAN» корпоративным клиентам необходимо было выполнять операции в интернет-банкинге Jusan Business — совершать переводы, оплачивать услуги или товары, подключить и пользоваться удобным сервисом для предпринимателей «Собери свой пакет», а также принимать платежи с помощью Jusan Tole.За весь период акции среди корпоративных клиентов банка разыграно 56 смартфонов iРhone14 и суперприз — микроавтобус. Смартфоны для ведения бизнеса онлайн, а автомобиль – для поддержки и развития бизнеса.

Компания Сергея занимается ретейлом запасных деталей для экскаваторов. Предпринимателю для ведения его деятельности нужен был счет в банке, и он обратился в JUSAN, где и узнал о счастливой для него акции.

«Нашей молодой компании нужно было открыть счет, и наш выбор оказался правильным — JUSAN! Огромное спасибо нашему менеджеру, которая рассказала про акцию и помогла оформить мне все необходимое для работы. И мой бизнес-перевод оказался выигрышным! Я снова чувствую себя ребенком и верю в чудеса! Огромное спасибо за эти ощущения банку JUSAN! Это просто фантастика, и чудеса случаются», — делится Сергей.

В акции, которая проходила с 14 ноября 2022 года по 8 января 2023 года, принимали участие бизнес-клиенты онлайн-банкинга Jusan Business. При этом самыми активными оказались предприниматели из Астаны, Алматы, Караганды, Акмолинской области и Южного Казахстана. Заместитель председателя правления Jusan Bank Мирас Шайхысламов отметил, что такие акции будут постоянно проводиться в поддержку предпринимателей.

«В розыгрыше участвовали пользователи онлайн сервисов, поскольку Jusan создает комфортный онлайн-банкинг, как для розничных клиентов, так и для бизнеса. Ведь именно МСБ является драйвером экономики. Анализ показал, что 56% участников акции — индивидуальные предприниматели, а 44% — юридические лица в форме ТОО. Это компании из сферы услуг, продаж, и производители. Нашей миссией является поддержка малого и среднего бизнеса, в том числе наших бизнес-клиентов. Мы искренне верим, что каждый из них, как и каждый казахстанец способны реализовать свой потенциал, главное, чтобы были партнеры, помогающие в этом. Наш слоган не случайно звучит так: верим в каждого. Мы ежедневно работаем над доступностью и актуальностью наших продуктов, которые помогут решать задачи и потребности бизнеса», — отметил Шайхысламов.

В ближайшее время банк планирует запустить онлайн-бухгалтерию в своем приложении для удобства ведения бухучета и операционной деятельности. А подобные акции для поддержки бизнеса JUSAN планирует проводить на регулярной основе.

Лицензия АО Jusan Bank № 1.2.35/225/37 от 07.04.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями