Популярные темы

Юлиан Нагельсманн: «РБ Лейпциг» – один из наших главных конкурентов»

Дата: 19 января 2023 в 06:44 Категория: Новости экономики


Юлиан Нагельсманн:
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн перед матчем Бундеслиги с «РБ Лейпциг» рассказал о важности поединка – соперников разделяют шесть очков – и текущей кадровой ситуации в команде, сообщает Get German Football News:

– Будет важная игра, «РБ Лейпциг» – один из наших главных конкурентов, они очень хорошо играют с тех пор, команду возглавил Марко Розе. Этот поединок не будет решающим, конечно, но для нас было бы неплохо получить преимущество в девять очков, – заключил Нагельсманн.

Читайте также: «Бавария» продлила контракт с 17-летним полузащитником

Давая информацию о стартовом составе команды, коуч «Баварии» рассказал, что Матейс де Лигт и Кингсли Коман смогут сыграть, а вернувшийся после травмы Леон Горетцка, все еще чувствует небольшой дискомфорт, но в случае необходимости также готов выйти на поле. По словам Нагельсманна, он уже определился с тем, кто выйдет с первых минут, но не сказал, появился ли в линии атаки Эрик-Максим Чупо-Мотинг, забивший шесть голов и отдавший два ассиста в десяти последних матчах Бундеслиги. Также специалист отметил универсализм Томаса Мюллера, и заключил, что пока клуб работает над трансфером кипера Янна Зоммера, место в воротах «Баварии» займет Свен Ульрайх.

Читайте также: «Боруссия» (Менхенгладбах) среагировала на предложение «Баварии» по трансферу Зоммера

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями